FONDOS DESTACADOS
Nuestros fondos más destacados de renta variable, renta fija y mixta.


Nuestras soluciones de inversión










     

Ahorro a largo plazo



Descubra todo sobre el ahorro y la inversión inteligente.




Más información ►
     

Su cartera de renta fija
debería ver mundo


Para ello, el fondo JPMorgan Funds – Global Bond Opportunities Fund invierte de manera flexible y sin restricciones.  



Más información ►
     

El futuro de la renta fija
es todo menos fijo


Por eso queremos ayudarle a construir carteras de renta fija más sólidas que resistan antes los cambios y tendencias de los mercados.


Más información ►
     







FondoNAVVariación del NAV
JPM Emerging Markets Equity Fund16,580,00%
JPM Europe High Yield Bond Fund19,61-0,20%
JPM Global Bond Opportunities Fund85,77-0,22%
JPM Global Strategic Bond Fund91,89-0,17%
JPM Global Income Fund134,75-0,13%
JPM Income Opportunity Fund137,31-0,05%
JPM Europe Dynamic Fund22,04-0,50%
JPM Europe Equity Plus Fund16,02-0,56%
JPM Europe Strategic Value Fund15,38-0,52%
JPM Global Focus Fund28,28-0,42%

Rentabilidades pasadas no garantizan rentabilidades futuras. Por favor tenga en cuenta que los datos de rentabilidad que aparecen están en la divisa de la clase de acción.



If you are dissatisfied with any aspect of our service then you may complain to us by post or telephone. Our complaints handling guidelines can be found here


   



Nuestros fondos ►
   



Nuestros ETFs ►
   



Market Insights ►
   



Distribuidores ►