J.P. Morgan Asset Management España
 
FONDOS DESTACADOS
Nuestros fondos más destacados de renta variable, renta fija y mixta.

J.P. Morgan Asset Management España


FondoNAVVariación del NAV
JPM Emerging Markets Equity Fund19,10-0,26%
JPM Europe High Yield Bond Fund19,650,15%
JPM Global Bond Opportunities Fund88,290,24%
JPM Global Strategic Bond Fund93,730,07%
JPM Global Income Fund137,370,37%
JPM Income Opportunity Fund137,930,06%
JPM Europe Dynamic Fund23,480,04%
JPM Europe Equity Plus Fund16,690,30%
JPM Europe Strategic Value Fund16,510,24%
JPM Global Focus Fund28,350,89%

Rentabilidades pasadas no garantizan rentabilidades futuras. Por favor tenga en cuenta que los datos de rentabilidad que aparecen están en la divisa de la clase de acción.



If you are dissatisfied with any aspect of our service then you may complain to us by post or telephone. Our complaints handling guidelines can be found here

 
J.P.Morgan Asset Management INSIGHT PORTAL
For professional investors only
 
Escuche a nuestros especialistas a través de nuestro NUEVO canal de webconference