FONDOS DESTACADOS
Nuestros fondos más destacados de renta variable, renta fija y mixta.

J.P. Morgan Asset Management España


FondoNAVVariación del NAV
JPM Global Macro Opportunities Fund183,731,20%
JPM Europe Dynamic18,700,05%
JPM Global Bond Opportunities78,51-0,22%
JPM America Equity Fund101,841,10%
JPM Global Balanced1.554,900,00%
JPM US Value16,010,38%
JPM US Select Equity231,980,28%
JPM Europe Dynamic18,700,05%
JPM Europe Strategic Dividend172,200,22%
JPM Europe High Yield Bond Fund16,70-0,30%

Rentabilidades pasadas no garantizan rentabilidades futuras. Por favor tenga en cuenta que los datos de rentabilidad que aparecen están en la divisa de la clase de acción.

 
J.P.Morgan Asset Management INSIGHT PORTAL
For professional investors only
 
Escuche a nuestros especialistas a través de nuestro NUEVO canal de webconference