FONDOS DESTACADOS
Nuestros fondos más destacados de renta variable, renta fija y mixta.

J.P. Morgan Asset Management España


FondoNAVVariación del NAV
JPM Global Strategic Bond117,38-0,06%
JPM Global Bond Opportunities83,39-0,38%
JPM Emerging Markets Corporate Bond107,620,04%
JPM Global Balanced1.710,330,18%
JPM US Value19,510,05%
JPM US Select Equity278,930,20%
JPM Europe Strategic Dividend218,940,35%
JPM Emerging Markets Opportunities248,180,86%
JPM Emerging Markets Equity15,971,46%

Rentabilidades pasadas no garantizan rentabilidades futuras. Por favor tenga en cuenta que los datos de rentabilidad que aparecen están en la divisa de la clase de acción.

 
J.P.Morgan Asset Management INSIGHT PORTAL
For professional investors only
 
Escuche a nuestros especialistas a través de nuestro NUEVO canal de webconference