FONDOS DESTACADOS
Nuestros fondos más destacados de renta variable, renta fija y mixta.

J.P. Morgan Asset Management España


FondoNAVVariación del NAV
JPM Global Strategic Bond115,87-0,12%
JPM Global Bond Opportunities81,69-0,12%
JPM Emerging Markets Corporate Bond103,53-0,03%
JPM Global Balanced1.620,44-1,18%
JPM US Value17,60-1,68%
JPM US Select Equity254,56-1,81%
JPM Europe Strategic Dividend194,46-2,42%
JPM Emerging Markets Opportunities188,67-2,01%
JPM Emerging Markets Equity12,72-2,30%

Rentabilidades pasadas no garantizan rentabilidades futuras. Por favor tenga en cuenta que los datos de rentabilidad que aparecen están en la divisa de la clase de acción.

 
J.P.Morgan Asset Management INSIGHT PORTAL
For professional investors only
 
Escuche a nuestros especialistas a través de nuestro NUEVO canal de webconference