FONDOS DESTACADOS
Nuestros fondos más destacados de renta variable, renta fija y mixta.

J.P. Morgan Asset Management España


FondoNAVVariación del NAV
JPM Global Strategic Bond116,850,01%
JPM Global Bond Opportunities82,700,12%
JPM Emerging Markets Corporate Bond105,840,05%
JPM Global Balanced1.696,490,22%
JPM US Value19,190,31%
JPM US Select Equity276,690,63%
JPM Europe Strategic Dividend213,260,03%
JPM Emerging Markets Opportunities214,381,09%
JPM Emerging Markets Equity14,51-0,75%

Rentabilidades pasadas no garantizan rentabilidades futuras. Por favor tenga en cuenta que los datos de rentabilidad que aparecen están en la divisa de la clase de acción.

 
J.P.Morgan Asset Management INSIGHT PORTAL
For professional investors only
 
Escuche a nuestros especialistas a través de nuestro NUEVO canal de webconference